Per offrirti il migliore servizio possibile questo sito utilizza cookies.
Puoi visualizzare, modificare e aggiornare tutte le informazioni riguardanti le tue preferenze anche cliccando il link seguente: Cookie Policy & Privacy Policy

Contatti
Avis Provinciale di Lodi
Avis Provinciale Lodi Odv
mail lodi.provinciale@avis.it
Sede legale: Lodi - Viale Pavia, 26
Codice Fiscale 92516160154
Le Avis Comunali della provincia di Lodi
Avis Comunale Bertonico
mail avis.bertonico@virgilio.it
Sede: Piazza 25 Aprile - 26821 | Telefono: +39 392 659 1644
Avis Comunale Borghetto Lodigiano
mail avis.borghetto@libero.it
Sede: Piazza C.A. Dalla Chiesa 1/A – 26812 | Telefono: +39 0371 269 140
Avis Comunale Borgo San Giovanni
mail aviscomunalebsg@libero.it
Sede: Via Mantegazza – 26851 | Telefono: +39 0371 971 29
Avis Comunale Brembio
mail e.caperdoni@libero.it
Sede: Via Gramsci 29 – 26822 | Telefono: +39 0377 889 53
Avis Comunale Casalpusterlengo
mail casalpusterlengo.comunale@avis.it
Sede: Viale Cappuccini 85 – 26841 | Telefono: +39 0377 813 45
Avis Comunale Castiglione d'Adda
mail aviscastiglione@hotmail.com
Sede: Via Alfieri 16 – 26823 | Telefono: +39 340 299 4144 / +39 334 892 3152
Avis Comunale Castiraga Vidardo
mail castiragavidardo.comune@avis.it
Sede: Don Domenico Oltrasi 3 – 26866 | Telefono: +39 0371 173 3050
Avis Comunale Codogno
mail codogno.comunale@avis.it
Sede: Via Felice Cavallotti, 4 - 26845 | Telefono: +39 0377 431801
Avis Comunale Livraga
mail avis.livraga@libero.it
Sede: Via Dante 30 – 26814 | Telefono: +39 0377 987 205
Avis Comunale Lodi
mail aviscomunale.lodi@libero.it
Sede: Via Mosè Bianchi – 26900 | Telefono: +39 0371 421 378
Avis Comunale Lodi Vecchio
mail avis.lodivecchio@libero.it
Sede: Via IV Novembre 7 – 26855 | Telefono: +39 0371 460 426
Avis Comunale Sant'Angelo Lodigiano
mail avis_sal@virgilio.it
Sede: Viale Partigiani 25 – 26866 | Telefono: +39 0371 934 847
Avis Comunale Somaglia
mail gigiboselli@aliceposta.it
Sede: Via Raimondi 2 – 26867 | Telefono: +39 333 994 5489
Avis Comunale Zelo Buon Persico
mail avis.zelo@tiscali.it
Sede: Via Roma 42 – 26839 | Telefono: +39 02 906 591 10
Diventa donatore
Richiedi informazioni per diventare donatore

*Campi obbligatori

Ho letto l'informativa e acconsento al trattamento dei miei dati personali
PARTNER E COLLABORAZIONI
×